Ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская, которая имеет немало поклонников, активно делится своими новыми фото и видео, а также интересными подробностями из жизни, на своей личной странице в Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек.

На этот раз женщина пустила на свою кухню коллегу – Вову Ярославского.

"Love is - когда допускаешь два шефа на одной кухне. Потому что по законам партнерства и дружбы, двойная порция завтрака сильнее за любые стереотипы», - подписала она эффектный снимок.

Скрин, Instagram Ольга Мартиновська
Скрин, Instagram Ольга Мартиновська

На фото она в ярко-розовом костюме и Ярославский в классической «тройке» позируют, крепко держась за руки и весело улыбаясь в кадр.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Оля, я вас не узнала», «Половина точно не узнала, скоро будет новость, что это какая - то другая женщина», «Боже, какая ты вкусненькая», «Да, Оля, и все поверили, что вы не пара», - пишут в комментариях к сообщению поклонники Мартыновской.

Фото со страницы Ольги Мартыновской
Фото со страницы Ольги Мартыновской

"Какие же вы классные вместе. Очень надеюсь, что это все на самом деле, а не пиар ради проектов», «Вы по одиночке крутые. А вместе - это взрыв, невероятные», - добавляют подписчики страницы.

Напомним, Ольга Мартыновская из " МастерШеф. Битва сезонов " заинтриговала подробностями о возлюбленном: "вдохновительница того самого...". Звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская решила рассказать несколько интересностей о себе

Также Знай писал, что судья " МастерШеф. Битва сезонов " Ольга Мартыновская поделилась самым сокровенным: "Хотелось, чтобы кто-то ждал".

Ранее сообщал Знай, звезда " МастерШеф. Битва сезонов "Ольга Мартыновская показала доченьку, которая подросла:" так быстро...".