Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Алина Гросу с бездонным декольте припомнила времена, когда Поплавский носил ее на руках

Алина опубликовала видеозапись в социальной сети Instagram. На ней она показала свои кадры с выступления и интервью под свою песню "Любила". В подписи к снимку она написала слова благодарности в адрес Михаила Поплавского и Ирины Билык. Также девушка снабдила свои слова благодарности детскими фото со знаменитостями.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Оля Полякова мечется между гламуром и натуральностью, но украинцы предложили кое-что новенькое

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В этот раз Оля Полякова разместила ошеломляющую подборку фотографий. На одной она предстала в своём привычном образе роскошной дивы, в котором её привыкли видеть зрители на телеэкранах, а вот на втором она показала себя без макияжа и сценических нарядов, полностью естественной. Оба снимка очень впечатляют, Полякова в любом виде выглядит шикарно, сомнений нет.

Владимир Остапчук. Фото: Инстаграм
Владимир Остапчук. Фото: Инстаграм
Владимир Остапчук. Фото: Инстаграм

Владимир Остапчук "слил" в сеть свои обнаженные фото

Остапчук опубликовал фотографии с Мальдивских островов. На снимке телеведущий предстает полностью обнаженным и лишь рука с яблоком прикрывает его пах.

Обстрелы в Донецке, фото из телеграмм
Обстрелы в Донецке, фото из телеграмм

В центре Донецка прогремел мощный взрыв, а мужчинам запретили выезд из "ЛДНР"

В центре Донецка прозвучали несколько взрывов. Сообщается, что загорелась машина на парковке возле здания "Дома Правительства". По информации российских СМИ, авто принадлежит начальнику так называемой "народной милиции ДНР" Денису Синенкову. Как известно, там происходит массовая эвакуация жителей из-за возможной угрозы обстрелов, о которой сообщил "глава ДНР" Пушилин. Люди толпой собрались у банкоматов, чтобы снять наличные, а также уже назначено время для отбытия первого автобуса из оккупированной территории.

автомобили с громкоговорителями в Киеве, скрин с видео
автомобили с громкоговорителями в Киеве, скрин с видео

Как действовать в случае чрезвычайной ситуации - объяснение ГСЧС

Представители ГСЧС Украины рассказали, что делать в чрезвычайной ситуации. По их словам, в городе во время чрезвычайной ситуации объявляют сирену. Если вы ее услышите, то следует включить телевизор и радиоприемник для того, чтобы услышать объявление. Если человек находится дома, то необходимо закрыть окна, перекрыть газ, электричество и воду, взять так называемый "тревожный чемоданчик" и идти к ближайшему месту укрытия.