Владимир Остапчук показал себя полностью обнаженным. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный ведущий украинских шоу Владимир Остапчук иногда радует поклонников разнообразными фотографиями или забавными видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит около 524 тысячи человек. Фолловеры активно комментируют каждый его пост. Иногда он общается со своей аудиторией в формате сториз.

18 февраля Остапчук опубликовал фотографии с Мальдивских островов. На снимке телеведущий предстает полностью обнаженным и лишь рука с яблоком прикрывает его пах.

"Повторим прошлогодний мальдивский тренд. А ты какой фрукт?", - сообщал он в подписи к своей фотографии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фолловеры засыпали данный пост множеством комментариев.

"Вот это да, как вас такое угораздило мне интересно. Как к такому можно дойти либо скучно было или солнце очень грело . 🤣🤣🤣👌🏼 И с чем ассоциация яблока?"; "Интересно с чем связан выбор такого маленького яблока"; "Что ты красный такой? Стыдно что ли? 😂😂", - сообщают они.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

Напомним, Кристина Горняк показала, каких морщин стоят отношения с Остапчуком: "Каждый день"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук показал свои любимые позы со второй женой: "Идеальная парная работа"

Ранее Знай писал, Вова Остапчук похвастался загорелой попой молоденькой жены: не выдержала "райского" солнца. Телеведущий не постеснялся засветить полуголое тело своей жены Кристины при съемке роскошной виллы на Мальдивах