Украинская певица Алина Гросу нежно поблагодарила Ирину Билык и Михаила Поплавского. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Ирина Билык, фото с Instagram
Ирина Билык, фото с Instagram

18 февраля девушка опубликовала видеозапись в социальной сети Инстаграм. На ней она показала свои кадры с выступления и интервью под свою песню "Любила". В подписи к снимку она написала слова благодарности в адрес Михаила Поплавского и Ирины Билык. Также девушка снабдила свои слова благодарности детскими фото со знаменитостями.

"Я очень благодарна @poplavskiy_michail за поддержку с первого дня нашего знакомства (2 свайп)😊 а это уже целых 22 года🙊😁 спасибо, что поддерживаете украиноязычную музыку, что вдохновляете ее создавать", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Алина Гросу отметила, что благодаря Ирине Билык у нее появились первые украиноязычные песни.

"А также спасибо @bilyk_iryna за свои первые украиноязычные песни, они стали моим билетом в этот творческий мир❤️", - сообщила она.

Алина Гросу, фото: Instagram
Алина Гросу, фото: Instagram

Напомним, Алина Гросу припомнила самый большой "зашквар" в своей жизни до знакомства с Романом Полянским: "Длился всего 30 минут"

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".