Известная украинская группа Kalush Orchestra, который занял второе место в финале Нацотбора будет представлять Украину на Евровидении-2022. Такое решение приняло "Общественное" после скандала вокруг победительницы Алины Паш, которая незаконно посещала временно оккупированный Крым.

В финале Национального отбора группа Kalush Orchestra с песней "Стефания" получил 14 баллов в целом, из них максимальные 8 баллов от зрителей и 6 баллов от судей. После этого за группой начали следить пристальнее и больше интересоваться их творчеством.

Kalush Orchestra, скриншот
Kalush Orchestra, скриншот

Так, автор блога "Нина-Украина", которая снимает реакцию американцев на украинскую музыку решила пообщаться с Олегом Псюком из Kalush Orchestra.

Kalush Orchestra, скриншот
Kalush Orchestra, скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Автор блога в видео, которым поделилась в ТікТок рассказала, что показывала песни группы Kalush Orchestra американцам, и они не смогли угадать, что это за язык.

Kalush Orchestra, скриншот
Kalush Orchestra, скриншот

- Я им показывала ваши песенки, и спрашивала: "Угадайте, какой это язык".
- Да? Прикол! И что они говорят?
- Разно. Сложно им угадать, какой это язык. Мне кажется, что не все украинцы также могут догадаться, какой это язык.
- Да? Ну... По**й на них

Напомним, Kalush Orchestra согласились представить Украину на Евровидении-2022: "Зависит не от них". 18 февраля группа" Kalush Orchestra "должна подписать документы с"общественным"

Ранее Знай писал, Kalush Orchestra ответили на предложение представить Украину на Евровидении-2022. Музыканты записали видеообращение

Также Знай сообщал, последний вариант? "Общественное" обратилось к Kalush Orchestra, чтобы они представили Украину на Евровидение-2022. Кalush Orchestra может представлять Украину на Евровидении-2022 после скандала с Алиной Паш