Христина Соловий, скриншот: Instagram
Христина Соловий, скриншот: Instagram

Подопечную Вакарчука Кристину Соловий обокрали и теперь преследуют

Кристина Соловий возмутилась действиями российского рэпера, который, по заверениям исполнительницы, украл ее песню. Имени его она не назвала, однако предположительно речь идет о Павле Изотове.

Нацполиция, скриншот: YouTube
Нацполиция, скриншот: YouTube

Украинцев терроризирует банда домушников, забирают все самое ценное: обнесли восемь квартир за пять дней

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

В Харькове домушники ограбили несколько квартир. За последние время это уже восьмое ограбление квартиры. Так, стало известно, что накануне в Харькове, на улице Петра Болбочана произошло ограбление. Владельцы квартиры сразу же вызвали на место происшествия наряд полиции. Как сообщили пострадавшие, домушники похитили практически все ценные вещи, в том числе деньги и украшения. В квартиру им удалось залезть через окно.

Донецк, скриншот видео
Донецк, скриншот видео

Украинец не покинул Донецк и показал, какая на самом обстановка в городе

О напряженной ситуации в Донецке рассказал блогер Человек настроения. Ряд соответствующих видео появилось на его Тикток-странице. Обстановка на Донбассе ужесточилась в период с 18 февраля. Представители "ЛДНР" заявили о масштабных планах ВСУ по наступлению, а также начали эвакуацию из крупных городов на территорию Российской Федерации - в Ростовскую область.

Электричество, фото: Getty Images
Электричество, фото: Getty Images

Специалисты озвучили преимущества "ночного" тарифа на электричество

Для того чтобы перейти на новый тариф, нужно заменить счетчик на двухзонный, который работает по принципу день/ночь. Этот прибор может переключаться в разные режимы, за счет чего отдельно учитывается электроэнергия, израсходованная в дневной и ночной период. Ночью электроэнергия намного дешевле. Приобрести такой счетчик можно за 1200-1500 гривен. Данный тариф доступен для любой категории населения.

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

Злата Огневич после неудачи с Андреем Задворным засветила округлый животик

Злата решила записать оригинальное видео для популярной сети ТікТок. Сначала на кадрах Огневич появляется сидя перед камерой. Тут она призналась, что пока она одинока и находится в статусе "Холостячки" активно говорит, что не хочет детей и вообще она чайлдфри. Однако, когда кадр меняется знаменитая певица появляется с животиком.