Известное украинское шоу "МастерШеф" продолжает радовать многочисленных зрителей новыми сезонами и талантливыми участниками, которые с удовольствием готовы посоревноваться за звание лучшего кулинара и блеснуть своими невероятными навыками на всю страну. В этом году в борьбу вступили самые яркие личности из прошлых сезонов.

В проекте зрители увидели своего любимчика Вадима Бзежинского, который ранее уже одержал победу в 7 сезоне. Тогда за ним и закрепилось забавное прозвище "Пава", которое он использует до сих пор. Мужчина активно развивает свои аккаунты в социальных сетях и всячески общается с многочисленной аудиторией, которую он успел покорить своим юмором и кулинарным талантом.

Вадим Бзежинский, фото с проекта "МастерШеф"
Вадим Бзежинский, фото с проекта "МастерШеф"

На его странице на развлекательной платформе TikTok вышел очередной забавный видеоролик. В этот раз он якобы "высмеял" свое участие в проекте "МастерШеф. Битва сезонов". За кадром звучат резкие слова неизвестной женщины: "Меня не будет в этой грязи, понимаете? Я опускаться не буду". Видимо, таким образом он рассказал о своих мыслях, когда узнал, что появилась возможность вернуться в новый сезон. А после прозвучал веселый голос: "Тратата, привет всем!"

Скриншот с TikTok, Вадим Бзежинский
Скриншот с TikTok, Вадим Бзежинский

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пользователи соцсети оставили множество комментариев и оценили тонкий юмор кулинара, который с такой иронией отнесся к своему участию в проекте.

Комментарии - tiktok.com/@pava_vb
Комментарии - tiktok.com/@pava_vb

Комментарии - tiktok.com/@pava_vb
Комментарии - tiktok.com/@pava_vb

@pava_vb

Тратата😁 #пава #мастершеф #курлык #мастершефбитвасезонов #тратата

♬ оригинальный звук - Liliay Shyrobokova

Напомним, игры с цветом и пробы вслепую: шоу "МастерШеф. Битва сезонов" потеряло сразу двух участников

Как сообщал Знай.ua, Александр Цвигун из "МастерШеф. Битва сезонов" назвал две худшие блюда, но украинцы не согласились: "Просто не умеет их готовить"

Также портал Знай.ua писал, что "МастерШеф. Битва сезонов" заставил Вову Ярославского показать неожиданный жест: "Сорвался с катушек"