В сети появились кадры из последнего дня рождения принцессы Дианы. Соответствующее видео появилось на Тикток-портале ppoluun.

В последний день лета 1997 года весь мир узнал очень печальную новость - в автокатастрофе погибла королева людских сердец, мать принцев Уильяма и Чарльза, легендарная принцесса Диана. И вот в 2021 году вокруг ее загадочной персоны очень много шумихи: и сериалы, и старые интервью, которые раньше никто не видел.

Принцесса Диана, скриншот: Instagram
Принцесса Диана, скриншот: Instagram

Недавно в сети всплыли трогательные кадры последнего тридцать шестого дня рождения женщины 19 июля 1997 года. На записи можно увидеть, как женщина отдыхала на яхте с сыновьями.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Спустя месяц случилась та самая трагическая катастрофа. Примечательно, что официально день рождения женщины 1 июля, но отпраздновать она его решила на день раньше.

@ppoluun

💔#fyr #on #fup #принцессадиана #princessdiana #ladydiana #fy #thecrown #royalfamily #wales #queenofhearts

♬ оригинальный звук - polina

Фолловеры засыпали данное трогательное видео комментариями.

"Она как будто бы предчувствовала, что он последний... 😔"; "Она так смотрела вниз как будто хотела прыгнуть"; "Почему самые красивые я добрые, прекрасные женщины ...всегда несчастны"; "Не зря говорят, что люди чувствуют свою смерть", - сообщают они.

Фото: принцесса Диана, dianaluvr
Фото: принцесса Диана, dianaluvr

Как сообщал Знай.ua сообщал, что 95-летняя Елизавета II подхватила опасную болезнь - "Виделась только с сыном…". Королева Великобритании Елизавета II заразилась коронавирусом, несмотря на все предосторожности ее окружения.

Также портал Знай.ua сообщал, что Кейт Миддлтон опустошена после того, как ее секреты оказались в газете. Герцогиня Кембриджская хотела, чтобы детали ее свадебного платья были полной неожиданностью до того момента, когда она, наконец, пойдет к алтарю, чтобы выйти замуж за принца Уильяма.

Напомним, что стало известно о самом большом сожалении королевы Великобритании за 70 лет.