Wellboy поднял тему о негативе, который сопровождается Нацотбор на Евровидении. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Третий участник финальной части "Нацотбора" на Евровидении Антон Вельбой выступал с композицией Nozzy Bossy, которую презентовал вместе с клипом накануне. По словам самого певца, его сингл о силе села и простых людях, которые крепко стоят на ногах. Тем не менее, по итогам голосования жюри и зрителей он занял третье место после Алины Паш и Kalush.

Wellboy. Фото: Инстаграм
Wellboy. Фото: Инстаграм
Wellboy. Фото: Инстаграм

В программе "Світське життя" Екатерина Осадчая отметила, что после снятия Алины Паш у Вельбоя имеются шансы поехать на Евровидение. Сам певец отметил, что это будет чудо. Также он сообщил, что как на Алину Паш, так и на других участников отбора свалилось много негатива, что он считает неправильным.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Какой хейт прилетел на Алину Паш и других участников также не круто. Вообще это не круто. И такого не должно быть. Я думаю ни у кого Нацотбор не проходит как у нас ожесточенно. Просто что-то такое, какой-то страх несется", - сообщил он

Wellboy, фото: Instagram
Wellboy, фото: Instagram

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Катя Павленко из Go_A рассказала о предстоящем участии в Евровидении: "Мы свое взяли".

Также мы сообщали, что лидер группы "Kalush Orchestra", который может поехать на Евровидение-2022, резко ответил украинцам: "По**й на них"

Помимо этого, портал Знай.ua сообщал, что "Холостячка" Злата Огневич после неудачи с Андреем Задворным засветила округлый животик: "Нашла нормального мужчину". При этом женщина призналась, что пока она одинока и находится в статусе "Холостячки" активно говорит, что не хочет детей и вообще она чайлдфри.