Известный украинский певец Виталий Козловский отправился на отдых в Тайланд и презентовал новый клип. Своей радостью поделился на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью и творческими достижениями пристально следит более 78 тысяч человек.

«Тайланд - место кайфа и силы! Рай на земле. Сегодня, как никогда, захотелось погрузиться во что-то приятное и сделать радость неравнодушным. Поэтому, предлагаю вам КОНКУРС! Его условия просты: 1. Оставить комментарий под видео «Языком сердца» (клип вы найдете по ссылке в шапке профиля). 2. После этого оставить любой комментарий здесь, чтобы я вас увидел). В четверг 24 февраля я рандомно выберу победителя, который получит от меня подарочный бокс «Языком сердца» (смотри третий слайд), а еще познакомлю всех с победителем в своих стори», - пообещал Козловский.

Скрин, Instagram Козловский
Скрин, Instagram Козловский

Скрин, Instagram Козловский
Скрин, Instagram Козловский

"Вау!! Я желаю тебе прекрасного отдыха!», «Песня глубокая, проникновенная. Но всегда в его голосе есть что-то такое, что просто задевает, заставляет слушать смысл. Переслушивать песню снова. Что-то чувственное, чего нельзя объяснить словами. Козловский , я не твоя поклонница, и честно, фаворитов в шоу бизнесе у меня нет... Но твои песни почему-то слушаю по многу раз и в комфортной тишине. Они дарят настроение, атмосферу», «Я желаю всем девушкам и женщинам найти такого "врача", чтобы все воспоминания лечил губами и душевным теплом. А Виталик будет вдохновлять нас своими песнями на светлые мысли и искренние чувства», - восхищаются его поклонницы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Скрин, Instagram Козловский
Скрин, Instagram Козловский

Нашлись и те, кто указал Козловскому на его «несвоевременный» отпуск в то время, когда стране грозит война.

«А в тероборону записаться слабо? И походить потренироваться, а не пузо греть в Таиланде», - возмущается кое-кто.

Скрин, Instagram Козловский
Скрин, Instagram Козловский

Напомним, Виталий Козловский стал студентом и получил второе высшее образование: "Все прошло достойно".

Ранее Знай писал, Виталий Козловский признался, какую сумму должен Игорю Кондратюку: сотни тысяч долларов все-таки придется отдать. Артист рассказал о своем конфликте с бывшим продюсером. Планирует поставить точку раз и навсегда

Также Знай сообщал, Рамина выбрала не того? Виталий Козловский научился кое-чему особенному у спортивной красавицы