Девочка из Ивано-Франковска прошла отбор, заставив всех троих тренеров обернуться. Видео фрагмента выступления опубликовали на официальной инстаграм-странице шоу.

Недавно начался 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом.

Святослав Вакарчук. Фото: скриншот видео

Судьями на этот раз являются такие популярные певцы Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы", Потап, Надя Дорофеева и суперблондинка Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Во время последнего отбора на сцену вернулась Карина Столаба из Ивано-Франковска. Девушка участвовала в пятом сезоне "Голосі.Діти" и смогла дойти до финала в составе команды "Время и стекло". После участия в шоу, тренер Надя Дорофеева вместе со своим мужем Владимиром Дантесом сделали участнице подарок в виде музыкального курса в британской летней школе-пансионе.

Потап. Фото: скриншот видео

Через три года уже восемнадцатилетняя девушка выступила на взрослом отборе, спев сингл What's Up группы Non Blondes. Выступление настолько поразило, что красную кнопку нажали все три тренера. Карина Столаба решила попытать счастье в команде Потапа.

Интернет-подписчики шоу также поддержали девушку.

"Умная, талантливая Карина Столба, что ни от кого не скроешь"; "Лучшая", - сообщают они

Напомним, что Тина Кароль отказала Михаилу Поплавскому, но ректор не опускает рук

Также мы сообщали, что лидер группы "Kalush Orchestra", который может поехать на Евровидение-2022, резко ответил украинцам: "По**й на них"

Помимо этого, портал Знай.ua сообщал, что "Холостячка" Злата Огневич после неудачи с Андреем Задворным засветила округлый животик: "Нашла нормального мужчину". При этом женщина призналась, что пока она одинока и находится в статусе "Холостячки" активно говорит, что не хочет детей и вообще она чайлдфри.