Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских разместила очаровательную фотографию, сделанную на миленьком стульчике, который она недавно приобрела. Он стоит на тонких ножках бронзового цвета и украшен мягкой подушечкой, от чего артистка смотрится еще более миниатюрной. Как сообщила певица, она всегда с особым трепетом и заботой выбирает новые вещицы для своего интерьера. Ей нравится создавать уют в доме, наполняя его красивыми деталями, мебелью и посудой.

Скриншот с Instagram, Настя Каменских
Скриншот с Instagram, Настя Каменских

"Где бы я не находилась - всегда обращаю внимание на детали. Для меня именно они создают атмосферу и уют ✨ Поэтому, для своего дома я с особой любовью выбираю каждый столик, посуду, коврик, плед, свечу и все-все 🥰 И делаю это достаточно часто, так как люблю "освежать" интерьер, привносить в свой дом и свою жизнь что-то новое, интересное", - написала Настя Каменских.

Пользователи соцсети оставили множество комментариев под новой публикацией певицы и отметили её неверотяную красоту, но не забыли упомянуть и о миленьком стуле.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Напомним, Настя Каменских в "военном" платье расстреляла мужчин, "Бумажный дом" отдыхает: "Белла, чао"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских взяла в руки тяжелое и холодное, все ради славы: "На Леонтьева похожа"

Также портал Знай.ua писал, что Потап успокоил украинцев метким словом, волноваться не стоит: "Все будет най-най..."