Maruv решила пошутить по поводу своей беременности. Она разместила видео в котором крупным планом показала, отца ребенка, и что он сделал.

Для ответа на непростой вопрос, певица сняла ролик для TikTok.

Звезда появилась в кадре на фоне большого портрета мужчині - как оказалось, зовут его Александр, и спела песенку из трех слов:

"Он показывал п*сюн", — спела девушка несколько раз, в добавок показывая жестами, чтоб наверняка никто не ошибся, что именно показывал муж певице.

Maruv. Фото: TikTok
Maruv. Фото: TikTok

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В комментарии звезда написала, что это и есть ее ответ на злободневный вопрос, кто отец ее будущего ребенка.

"Ответ на вопрос от кого я беременна. Это мой муж Александр".

Maruv. Фото: TikTok
Maruv. Фото: TikTok

Красотка, которая немного изменилась, после того, как стала беременной, но характер явно не улучшился, в шутливой манере дала ответ сразу всем интересующимся ее личной жизнью фанатам. Песню девушка записала под популярную в 80-е годы музыку группы Modern Talking.

Maruv. Фото: TikTok
Maruv. Фото: TikTok

В комментариях оценили шутку Maruv и поздравили с будущим пополнением.

"Будущий ребёнок просто выиграл в генетической лотерее", "Судя по всему, не только показывал", "Анечку не сразу узнала -красотка", "Марув приколистка", "Вы похожи внешне с мужем!", "Я думала, что это Тимберлейк", "красивая пара, но я не знала, что ты замужем и беременна", "Красивая, талантливая, с юмором, женственная, завораживающая Анечка!", "Богиня одним словом", — написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Киркоров показал Лорак и Maruv без прикрас, фанаты ахнули.

Как сообщал портал "Знай.ua", Maruv откровенно призналась, почему рассталась с бывшим парнем

Также "Знай.ua" писал, что скандальная Maruv ждет первенца, животик уже ничем не скрыть.