Наталья Денисенко начала говорить о важности перемен. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети

Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко призвала женщин перестать оценивать себя и начать жить полной жизнью. Она также поделилась новыми фотографиями в своем Instagram, где у нее более 230 тысяч подписчиков, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

21 февраля украинская актриса опубликовала ряд фотографий, на которых она предстала в полностью белом костюме и ботинках на фоне книжного шкафа.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Жизнь — огромна. Ее не вдохнуть, не ощупать, не впитать кожей, если сидеть дома и задумчиво перелистывая на мониторе красивые лица и заблудившиеся души случайных людей, и думать что ты хочешь так же как кто-то на красивой картинке… Нет! У каждого свой путь и своя дорога , но что бы идти по ней , надо хотя бы встать и начать двигать ногами 😉 Пойдём ? 🚶‍♀️", - сообщила она поклонникам.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская призналась в проблемах без души: "Не дают спать по ночам". Ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская решила рассказать о комфорте и о том, как создать ценный бренд.

Также портал Знай.ua сообщал, что звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко сообщила об окончательной точке: "Вчера было непривычно".

Также мы сообщали, что Ани Лорак снова осталась без трусов перед камерами – прикрыла все, кроме... На этот раз певица похвасталась своей фигурой в оригинальном бархатном платье.