Западные журналисты смогли рассекретить имя новой девушки Илона Маска. Об этом сообщает портал scmp.

После того как Илон Маск расстался с матерью своего шестого сына - канадской певицей Граймс после трех лет отношений, его засекли в аэропорту Лос-Анджелеса с молодой девушкой.

Западные СМИ активно пытались установить личность новой пассии американского миллиардера и выяснили, что это 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассет.

Илон Маск. Фото: YouTube
Илон Маск. Фото: YouTube

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девушка родилась в Новом Южном Уэльсе, а детство провела в городе Сидней. Три года назад она переехала в Нью-Йорк для поступления в театральную школу. Самая серьезна работа Натали Бассет - главная роль в кино "Бритни Спирс навсегда", где она сыграла роль американскую певицу.

Американские СМИ отмечают, что несмотря на то, что о романе Наташи и Илона заговорили только сейчас, на самом деле они встречаются уже несколько месяцев.

Напомним, ранее Илон Маск собирается выпустить "Tesla Phone" с необычайными возможностями.

Как сообщал Знай.ua сообщал, что 95-летняя Елизавета II подхватила опасную болезнь - "Виделась только с сыном…". Королева Великобритании Елизавета II заразилась коронавирусом, несмотря на все предосторожности ее окружения.

Также портал Знай.ua сообщал, что автор хита Rampampam Минелли поделилась впечатлениями о "жизни" в Украине: "Возникли проблемы". Знаменитая певица разоткровенничалась о стрессовой ситуации в Киеве.