Известный украинский телеведущий, несменная звезда шоу "Холостяк" Григорий Решетник поддержал на своей странице в соцсети instagram Украину на фоне эскалации конфликта с РФ.

Ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник активно ведет свою страницу в соцсети и регулярно радует поклонников новыми фото как из личной жизни, так и с профессиональной деятельности. В этот раз телеведущий опубликовал эмоциональный пост в поддержку Украины.

Григорий Решетник. Фото: скриншот youtube
Григорий Решетник. Фото: скриншот youtube

Григорий Решетник поделился снимком украинского флага и отметил, что с какими бы трудностями не столкнулась наша страна, она все равно будет победителем. Судя по подписи ночь для телеведущего была бессонной на фоне эскалации конфликта с РФ.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Украина не спит. Украина сильная и единственная! Украина победит", - написал Решетник.

Поклонники поблагодарили телеведущего за его позицию.

"Боже Украину сохрани!!", "Спасибо, что вы один из очень немногих публичных людей поддерживаете Украину", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник спалился с двумя красавицами и пришел к жене с букетом: "Она знает все". Женатого Григория Решетника взяли в плен две красавицы, не убежать.

Также мы писали бывший "Холостяк" Макс Михайлюк умилил снимком дочери и показал, что такое примерный отец: "Для ребенка самое лучшее".

Напомним, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник вспомнил стих Владимира Сосюры и обеспокоил украинцев: "Опасно для здоровья".