Григорий Решетник вспомнил стих Владимира Сосюры. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице, которая имеет пятьсот две тысячи подписчиков. С ними он делится подробностями своей жизни, а иногда общается в формате сториз.

Кристина Решетник. Фото: скриншот youtube
Кристина Решетник. Фото: скриншот youtube

5 февраля телеведущий показал фотографию в центре Киева. Мужчина предстал в стильном костюме, синих джинсах и черных туфлях. Свой снимок он сопроводил цитатой из стихотворения владимира СОсюры.

"Любите Украину всем сердцем своим 🇺🇦 Григорий Решетник ваш ✅", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"Вишневую свою Украину 🌿"; "Любим и Украину и лучшего Гришу Решетника❤️❤️❤️❤️❤️❤️"; "И вечны мы будем с ней ) ❤️"; "Гриша не ходите раздетый, это опасно для здоровья. 👏", - отвечают они.

Ранее портал Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.

Как сообщал Знай.ua, Романа Свечкоренко из "Холостячки" можно поздравить? Лера Чернецкая показала детскую коляску, но попой сверкнуть не забыла

Также портал Знай.ua писал, что радостная "Холостячка" Злата Огневич призналась, кто ее осчастливил: "Встречайте"