Известная украинская группа "Океан Эльзы" и ее бессменный лидер Святослав Вакарчук выступят в Киеве под открытым небом. Выступление будет бесплатным и насладится музыкой может каждый желающий. Об этом говорится на странице zirkovyi_shlyah в instagram.

Отмечается, что решение коллектива выступить стало спонтанным, рокеры не готовились. Музыканты предлагают встретиться на Пешеходно-велосипедном мосту во вторник, 22 февраля в 15:00. Все абсолютно бесплатно, поэтому любой желающий может прийти и насладится хитами с любимой группой.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

"Сегодня группа «Океан Эльзы» сыграет в Киеве под открытым небом.
Решение @okeanelzy_official было спонтанным, так что рокеры сообщили — 22 февраля в 15:00 приглашают всех на Пешеходно-велосипедный мост. Мол, там состоится их выступление. Обещают фанам "запеть несколько песен, просто вместе с нами всеми". Классный шанс отвлечься и увидеть музыкантов вживую", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К слову, к такому спонтанному решению группу могла подтолкнуть напряженность в стране, которую создает лидер РФ вместе с главарями самопровозглашенных "Л/ДНР". Музыканты, по всей видимости, решили немного отвлечь украинцев от последних новостей.

Ранее Знай писал, Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" напомнил, каких гениев музыки набрал в команду на шоу "Голос країни-12": "Аж до финала".

Также мы писали, Святослав Вакарчук собрался "уничтожить" Океан Эльзы: "Не требует объяснений".

Напомним, Святослав Вакарчук показал, кого собрал в команду на "Голос країни-12".