В Лигу УЕФА обратилась бывшая министр спорта Великобритании Трейси Крауч. Она призвала перенести из России финал Лиги в другую страну, из-за действий России в отношении Украины.

Вероятно, матч за главный клубный трофей Европы пройдет подальше от старны-агрессора. УЕФА почти наверняка перенесет финал Лиги чемпионов сезона-2021/22, который должен состояться в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает в BBC.

Из-за последних агрессивных действий РФ, направленных против Украины, УЕФА примет решение о переносе финала в другую страну.

Футбол. Фото: Youtube
Футбол. Фото: Youtube

Трейси Крауч в интервью BBC заявила, что УЕФА немедленно стоит принять решение о переносе матча, из-за того, что он не может пройти на арене Газпрома.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Возможным местом проведения может стать Уэмбли, но данную арену из этого списка исключат. Потому, что на день матча финала ЛЧ на данном стадионе планируют провести финалы плей-офф Лиги 2 или Чемпионшипа.

Футбол. Фото: Youtube
Футбол. Фото: Youtube

Россия должна принять Польшу в плей-офф Чемпионата мира 24 марта, и, если она победит, сыграет со Швецией или Чехией 29 марта.

Украина в плей-офф чемпионата мира посетит с Шотландией, а затем либо с Уэльсом, либо Австрией.

Во время написания статьи стало известно, что мэр Лондона заявил, что готов принять финал Лиги Чемпионов вместо Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее мы сообщали, что лыжник отморозил половой орган на Олимпиаде-2022 в Пекине, но не сошел с дистанции.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тарас Тополя с "Антител" объяснил, как стать частью ВСУ: оставит дома Alyosha и детей, чтобы защитить Родину

Также "Знай.uа" писал, что каратисты завоевали новые медали для Украины, положив соперников на лопатки