Виктория Булитко прокомментировала действия российской власти. Соответствующий пост появился на ее официальной страниц ев социальной сети

Юмористка Виктория Булитко имеет немало поклонников, поэтому она старается часто радовать их новыми фотографиями, видео или же интересными подробностями из личной и творческой жизни или в своем Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек. Фолловеры стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

22 февраля девушка опубликовала видеозапись в сториз, которую подписала фразой: "После вчерашнего". Девушка решила загадать загадку своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Загадка: обезьяна с гранатой. Кто это?", - сообщила она.

Напомним, 21 февраля состоялось заседание Совета безопасности России, на котором обсуждалась возможность признать "ЛДНР" независимыми. Сначала Владимир Путин заслушал доклады представителей российского правительства, которые однозначно настаивали на принятии данной меры, а затем взял время. Спустя несколько часов он выступил в прямом эфире перед россиянами и объявил "ЛДНР" независимыми, самостоятельными территориями.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Филипп Киркоров оставил Украине "тайное послание" из-за всех проблем: "Не перестану восхищаться".

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Анастасия Приходько "слила" тайные переговоры Ленина по Украине - в РФ ошиблись: "Пох*й".

Также портал Знай писал, Виктор Ющенко расцеловал Петра Порошенко и сказал, стоит ли бояться вторжения России: "Нет логики".