Украинская актриса, ведущая "X-Фактор" и "Маска" Трегубова рассказала, с какими мужчинами она не встречалась в своей жизни.

Об этом Даша Трегубова рассказала в эфире программы "Зірковий шлях". Девушка призналась, что у нее были мужчины которые были моложе ее, а вот с женатыми мужчинами девушка не встречалась.

Она объясняет это себе тем, что одиночество и свобода – очень разные вещи.

Дарья Трегубова. Фото: Instagram
Дарья Трегубова. Фото: Instagram

Она также рассказала, что у нее есть мечта попробовать что-то новое, сниматься в других странах. Она призналась, что недавно у нее появилась агент, которая должна подыскивать для девушки роли.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Даша рассказала, что стала себя прекрасно чувствовать только когда ей исполнилось 35 лет.

Трегубова рассказала, что режиссеры не любят "заколотых" (имеется в виду ботоксом) лиц. Из-за того, что у человека, который имеет ботокс, мимика страдает.

"У меня абсолютно развита мимика, я хожу к косметологу и делаю какие-то процедуры. но они не серьезные, чтобы их кто - то мог заметить в кадре", — заявила Даша.

О своих романах Даша рассказала:

"Поскольку я человек эмоциональный, у меня есть романы, но это те романы, которые я не хочу выносить на публику, в целом. Как я буду готова сказать, что с этим мужчиной я готова создавать семью и родить ребенка - я обо всем расскажу", — заявила актриса.

Напомним, ранее Даша Трегубова рассказала, каких фильмов не хватает украинскому кинематографу

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль и Юлия Санина поменяются самым главным прямо на сцене

Также "Знай.uа" писал, что ведущая X-Фактора Дарья Трегубова обняла страстную брюнетку и призналась - "Прекрасно готовит".