Актеру студии "Дизель шоу" Александру Бережку придется выжить любой ценой, пока его избивают. Он поделился ужасающими кадрами в сеть, которые потрясут каждого.

Новый пост был опубликован на официальном аккаунте юмористической студии "Дизель шоу" в социальной сети Instagram, где регулярно рассказывают об актерах, а также их новых проектах.

В этот раз тоже ничего серьезного, и мужчина просто вжился в роль. Как отмечает Александр Бережок, "сериал построен на том, что меня бьют". Это четвертый сезон картины "Выжить любой ценой".

На первом опубликованном кадре у мужчины огромный синяк, практически занимает половину лица. А вот уже на второй фотографии актер в образе короля, и видно по взгляду, что очень горд этим.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

"Кому точно нужно в новом сезоне выжить любой ценой, так это герою Александра Бережка @berezhoks. Его и бьют, и издеваются и… свинью ему подкладывают. Обо всех подробностях съёмок 4 сезона сериала «Выжить любой ценой» актёр эксклюзивно рассказал специально для фанатов на dizelstudio.com" - говорится в сообщении под постом.

Начнется новый сезон ситкома по всей видимости уже в пятницу, 25 февраля. Герои погрузятся в соре забавных приключений, и также, что самое главное, попробуют выжить любой ценой.

Напомним, что Булитко, Библив, Бережок - комики из "Дизель шоу" показали, как надо объединяться против общего врага: "Выжить любой ценой"

Как сообщал портал "Знай.uа", Ребрик вспомнила "грешок" Андрея Дикого - за 10 лет брака не сводил.

Также "Знай.uа" писал, что Верка Сердючка сделала украинцам предложение в День влюбленных.