Известная украинская певица Джамала решила высказаться, почему Украина должна участвовать на Евровидении, даже если происходят крупные скандалы, как в этом году.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина делится с поклонниками новыми кадрами, а также высказывает свое мнение на тот или иной счет.

Джамала безусловно является огромной частью песенного конкурса Евровидение, ведь в 2016 году она одержала победу, и вновь привезла его в Украину.

Довольно часто она высказывается об этом, и этот раз не стал исключением.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Со скандалом или без (желательно без), но мы должны участвовать в Евровидении. Почему? Потому что это еще одно упоминание о нас, о нашей культуре мира. А все эти "некогда", "ехать некому" — не подходят. Это как купить билет, но назло проводнику пойти пешком" - говорится в сообщении под постом.

А скандалы регулярно происходят, и хоть это угнетает, но все же, не так плохо. Скандалы показывают, что нашим людям не все равно.

Делает Украина это прежде всего для себя, и за себя. Выступления всегда должны быть на высшем уровне, и совершенно не важно - поймут нас или осудят. Нужно ехать и бороться.

"Здесь все жестоко, настоящая борьба. 15-30 секунд, максимум минута. Не заинтересовал? Все. Поэтому пожелаем @kalush.official удачи. Нам всем нужны классные новости!" - продолжает Джамала.

В этом году скандалов много как никогда, и победительница Национального отбора была дисквалифицирована. Право поехать на конкурс перешло Kalush Orchestra, и именно они со своем композицией Stefania представят страну на Евровидении в Италии.

Напомним, что Джамала собрала в круг и успокоила украинцев в нелегкие времена, защебетав мелодичным голосом

Ранее сообщалось, что Джамала откровенно рассказала, что ее связывало с легендарным Кузьмой Скрябиным

Также, Джамала выгуляла опасное платье под носом у Елизаветы II