Известная украинская певица Джамала (настоящее имя - Сусанна Джамаладинова), которая одержала победу на конкурсе "Евровидение" в 2016 году, любит радовать фанатов яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 880 тысяч человек.

Джамала разместила серию впечатляющих фотографий со своего недавнего концерта, на котором уже традиционно собралось большое количество её поклонников. Без сомнений, певица способна своим голосом очаровать и буквально "излечить" любого присутствующего в зале, и сейчас её творчество актуально как никогда. Ведь многим украинцам не хватает той уверенности и оптимизма в завтрашнем дне из-за нависшей угрозы вторжения Российской Федерации.

Скриншот с Instagram, Джамала
Скриншот с Instagram, Джамала

В подписи к публикации артистка отметила, как сильно в этот раз отличалась концертная площадка от предыдущих. Слушатели собрались в круг, а она выступала в центре со своей группой музыкантов.

"Очень необычная площадка, где вы были почти по кругу. И как-то символически это все. Мы все в одном круге вместе испытывали в этот день и тревогу, и любовь. Мы все хоть на пару часов были в мире музыки и света. Люблю вас и благодарна за каждый день ❤️" - написала Джамала.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Комментарии - instagram.com/jamalajaaa/
Комментарии - instagram.com/jamalajaaa/

Напомним, Джамала откровенно рассказала, что ее связывало с легендарным Кузьмой Скрябиным: "Каждый раз падал на колени"

Как сообщал Знай.ua, Джамала выгуляла опасное платье под носом у Елизаветы II: "Дремать запрещено"

Также портал Знай.ua писал, что Джамала перепоет популярную песню легендарного Кузьмы: "Настоящая история, как и ее автор"