Популярная украинская певица Jerry Heil, настоящее имя которой Яна Шемаєва, продолжает радовать армию своих сторонников не только оригинальной музыкой, но и поддержкой в сложные времена российской агрессии.

Соответствующая публикация появилась на странице Jerry Heil в социальной сети Instagram, где за жизнью и творчеством певицы следят почти 200 тысяч человек.

Девушка разместила видеоролик, который был снят на песню "Мы - президенты своей страны!"еще в 2019 году. Как оказалось, некоторые слова и фразы в ее песне были пророческими.

"Мы-новое поколение. Чистые руки-чистая совесть. Мы-украинцы, нам есть, чем гордиться. То, что посеем, будем жать. На полотне, что предками соткано...", - поют дети в видео вместе с исполнительницей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Jerry Heil, фото: Instagram
Jerry Heil, фото: Instagram

«Именно эта песня побудила меня на Вас подписаться», «Эта песня может быть гимном Украины. А не наш гимн "Ще не вмерла Україна"", " Доця, слова до слез берут за душу. Наступит время, когда мы перестанем плакать и будем горды за нашу страну. Хочется, чтобы все украинцы прислушались к этим словам и были настоящими патриотами своей Родины», - пишут ей в комментариях слушатели.

Напомним, Jerry Heil собрала свою "армию", чтобы показать на обман: "Как же болит". Певица разместила архивное видео под свою песню 2019 года, слова которой остаются актуальными до сих пор.

Как сообщал Знай.uа, Jerry Heil влюбилась в саму себя и показала плюс маленькой груди: "Красивые глаза"

Также портал Знай.uа писал, что Jerry Heil вся в слезах решилась на признание: "быть железной не клево..."