В эту субботу, 26 февраля, в 21:00 на канале «Украина» стартует грандиозная премьера шоу «игры талантов». В развлекательном проекте рядовые украинцы попытаются побороться за главный приз – 150 тысяч гривен на осуществление мечты. А помогут им в этом самые популярные звезды страны. Участниками одного из выпусков шоу станут мегапопулярная певица Оля Полякова и ее дочь Маша.

Разгадать загадки шоу «Игры талантов» будет нелегко – они станут мощным вызовом для логики и интуиции игроков и зрителей. Двум командам игроков во главе со звездными гостями надо будет отгадать оригинальные таланты 11 незнакомых людей. Интрига и неожиданные сюжетные повороты будут ждать зрителей канала «Украина» каждую субботу.

В одном из эфиров бороться будут не только игроки за деньги, но и члены одних семей!

Фото: канал "Украина", Полякова
Фото: канал "Украина", Полякова

«Это очень непростая игра, в ходе которой надо изрядно разбросать мозгами. Тем более когда играешь против родной дочери! Сначала, мне казалось, что надо ей помогать, но когда я вошла в азарт, поняла, что не хочу отдавать свою победу кому-то другому. Даже родной дочке! Не дам ей деньги, даже на университет», - в шутку заметила Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Она добавила, что и в игре, и в жизни привыкла руководствоваться исключительно логикой. И лишь изредка полагается на интуицию.

Фото: канал "Украина", Полякова
Фото: канал "Украина", Полякова

Молодая певица и блогер Маша Полякова не впервые принимает участие в шоу. На этот раз Маша пообещала воспользоваться всеми возможностями для достижения победы.

"Это шоу - прекрасная возможность утереть нос маме, ведь все наши игры завершаются тем, что победу должна получить именно она. Даже, когда мы дома играем в карты, мне приходится ей поддаваться, ведь я ценю свою свободную жизнь и хочу, чтобы мне давали разрешение на нее. Потому и поддаюсь», - утверждает дочь Оли Поляковой.

Напомним, Тина Кароль на "Играх талантов" нашла в себе новую суперсилу, такого никто не ожидал: "Я держу..."

Как сообщал Знай.uа, на "Играх талантов" появятся циркач из Белоруссии и звезда Берлинской оперы: "Никакого страха".

Также портал Знай.uа писал, что "Ну какая логика?": Наталья Могилевская на "Играх талантов" бросит вызов Jerry Heil