Стало известно о том, что в шоу "Игры талантов" появятся еще две популярных украинских певицы. Наталья Могилевская и Jerry Heil проверят, что сильнее - логика или интуиция.

Уже с 26 февраля в эфире канала "Украина" стартует новое грандиозное шоу "Игры талантов", участники которого поразят нас своими необычайными умениями. Но угадать их скрытые способности – задача не из легких. Простые украинцы вместе со звездами шоу-бизнеса постараются вывести участников на чистую воду и выиграть главный приз – 150 тысяч гривен. В одном из выпусков масштабного проекта будут соревноваться две популярные певицы – Наталья Могилевская и Jerry Heil, которые, как оказалось, имеют совершенно разные подходы к игре.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Расчет и логические выводы это явно про Наталью Могилевскую. Она верит, что благодаря этим навыкам ей и её команде удастся вырвать победу в шоу "Игры талантов" на телеканале "Украина".

"Безусловно, логика. Мой прекрасный партнер демонстрирует мне, что именно она очень важна, потому что бывают подсказки, где необходимо и мышление, и знание истории, и нужно придумать ассоциативный ряд. Соединить отрывки информации и сделать из этого конфетку – это логика", – отмечает Наталья Могилевская в интервью каналу "Украина".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

А вот её соперница Jerry Heil выбрала совершенно другую тактику. Она считает, что даже если пересмотреть её творчество, а также то, как она выглядит - иначе быть не может.

"Ну какая логика? Интуиция исключительно! На таких шоу обычно бывают очень неожиданные участники. Поэтому хочется познакомиться с каким-то видом деятельности, о котором я раньше не знала" - говорит Jerry Heil.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Кто еще будет сражаться за победу в шоу - узнаем совсем скоро. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен. Команда, чье "шестое чутье" или трезвый расчет окажутся сильнее, становится победителем и забирает денежный приз.

Напомним, что Jerry Heil влюбилась в саму себя и показала плюс маленькой груди

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская раскрыла секрет идеального подарка на День святого Валентина

Также, состоялась грандиозная музыкальная премия "Украинская песня года 2021"