Известная украинская певица Тина Кароль умеет удивлять, и этот раз не стал исключением. Она заинтригует зрителей новой суперспособностью на шоу "Игры талантов".

Уже в эту субботу, 26 февраля, в 21:00 в эфире канала "Украина" стартует новое развлекательное шоу "Игры талантов", в котором простые украинцы вместе со звездами шоу-бизнеса будут угадывать скрытые умения участников. На съемочной площадке проекта поп-дива Тина Кароль раскрыла свою неожиданную суперспособность.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Помимо невероятного голоса у Тины Кароль есть и другие сверхспособности. При этом, она сначала хотела, чтобы украинцы угадали, однако не смогла так долго держать интригу, и сразу практически обо всем рассказала.

"Моя суперспособность – это… Я держу иголку, я держу нити. Но что это?" – заинтриговала поп-дива Тина Кароль на странице проекта "Игры талантов" в Instagram. Как оказалось, её хобби и сверхспособность - зашивание.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А вот какие еще есть способности у других украинских звезд, узнаем уже совсем скоро на телеканале "Украина", где и стартует премьера грандиозного шоу "Игры талантов" уже в эту суббота, 26 февраля в 21:00.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Как сообщалось ранее, ведущим масштабного проекта стал мегапопулярный DZIDZIO, а режиссерами-постановщиками – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. Согласно правилам шоу, в каждом эпизоде ​​соревнуются две команды телезрителей, помогать которым будут украинские знаменитости. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен.

Напомним, что Тина Кароль отказала Михаилу Поплавскому, но ректор не опускает рук

Ранее сообщалось, что Тина Кароль высказалась о скандале на Нацотборе с Алиной Паш

Также, Михаил Поплавский и Павел Зибров с одним микрофоном на двоих вспомнили молодость