Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько активно ведет свои страницы в соцсетях и регулярно делится с поклонниками мыслями и снимками. Так, в этот раз звезда умилила всех нежным снимком с малышом на руках, который опубликовала в facebook.

Анастасия Приходько воспитывает троих детей старшую дочь Нанну, средненького сына Гордея и самого маленького - Луку. Певица обожает своих детей и вот решила умилить поклонников снимком со своим сыном, которого родила в 2021 году.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот youtube
Анастасия Приходько. Фото: скриншот youtube

На фото звезда сидит в автомобиле и нежно обнимает малыша в голубом свитере. Мальчик также положил руку на плечо маме, как будто приобнимая ее.

"Все стабильно! Это мой мир, моя вселенная. И вот как оно все будет
Моя жизнь", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот facebook
Скриншот facebook

Поклонники пришли в восторг от снимка и забросали малышу и маму комплиментами.

"Настюша, малышу Лукаше улыбок, здоровья и радостной Мамы!", "Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия Божия и счастья и всего только наилучшего", "Анастасия, шикарное фото!!! Спасибо, что поделились таким личным и настоящим чувством! Это – даже больше, чем фото!!!", - написали в комментариях.

Коментарии. Фото: Скриншот facebook
Коментарии. Фото: Скриншот facebook

Коментарии. Фото: Скриншот facebook
Коментарии. Фото: Скриншот facebook

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько показала день росписи с мужем: спортивные костюмы и никакого торжества.

Также мы писали, Анастасия Приходько "слила" тайные переговоры Ленина по Украине - в РФ ошиблись: "Пох*й".

Напомним, Мария Бурмака заявила об особой силе украинцев - бежать никто не собирается: "Врага мы и весь мир знает в лицо".