Известный украинский телеведущий Алексей Суханов решил высказаться о том, кто должен платить на свидании. Вечный вопрос, на который нет правильного ответа. Эксклюзивный материал от программы "Зiрковий шлях".

Ведущий ток-шоу "Говорить Україна" рассказал журналистам программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина" в будни, разрешает ли платить женщинам на свидании.

Алексей Суханов, фото: Instagram
Алексей Суханов, фото: Instagram

В этом году ток-шоу "Говорить Україна", и её не сменный ведущий Алексей Суханов решил заговорить на важную в современном обществе тему. Кто должен платить на свидании. По мнению мужчины рассчитывается тот, кто приглашает. То есть, если зовет на свидание он - то и счет потом достается ему.

"Я называю это синдромом четырехугольных яиц. У женщины и у мужчины равные права. Почему мы должны ограничивать женщину, чтобы она угостила? А если она так хочет?", – рассказал Суханов на телеканале "Украина".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алексей Суханов отметил, что его такому правила научили с самого детства бабушка с дедушкой. Если есть возможность, то даже думать не нужно о том, делиться или нет. После этого телеведущего спросили о равноправии, на что он ответил:

"Я считаю, что человек, который решился создать семью, задавая вопрос, могу ли я обеспечить, должен отвечать - "да". И этот ответ должен прозвучать и от мужчины, и от женщины".

Напомним, что ведущий "Говорит Украина" Алексей Суханов опробовал силу украинского паспорта за границей

Ранее сообщалось, что ведущий "Говорит Украина" Алексей Суханов получил украинский паспорт, о котором мечтал с 2014 года

Также, ведущий "Говорит Украина" Алексей Суханов вспомнил странную историю из детства