Победитель второго сезона самого романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич сейчас пользуется неплохой популярностью в соцсети.

Хоть история любви с главной героиней закончилась далеко не хэппи-эндом и мнение многочисленной аудитории об Андрее Задворном остаётся довольно неоднозначным с долей откровенного недоверия, он всё же продолжает активно вести свой аккаунт в Instagram, где за ним следит уже почти 50 тысяч человек.

Андрей Задворный, фото: Instagram
Андрей Задворный, фото: Instagram

В этот раз Андрей Задворный решил тепло поздравить с днем рождения своего друга, участника "Холостячки" Макса Тарапату, который также являлся его главным конкурентом в борьбе за сердце героини шоу Златы Огневич. Мужчине 23 февраля исполняется 33 года.

Максим Тарапата. Фото: ТСН
Максим Тарапата. Фото: ТСН
Максим Тарапата. Фото: ТСН

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Он разместил видеоролик с их совместных поездок, встреч и личных моментов. На кадрах поклонники могут увидеть спящего, играющего на гитаре и просто наслаждающегося жизнью Макса. Подарок получился очень умилительным. Задворный также решил под каждой нарезкой оставить трогательные подписи о том, какой Макс - сильный, романтичный, забавный и очень веселый.

Стоит отметить, что сам Макс также оставил поздравительный пост на своем аккаунте в Instagram, который успели прокомментировать многие звезды, включая ведущего "Холостячки" Решетника и Огневич.

Комментарии - instagram.com/tarmaks/?hl=ru
Комментарии - instagram.com/tarmaks/?hl=ru

"Так что, сегодня начинаю свой собственный новый год и что-то мне подсказывает, что он будет лучшим за все 33! 😉" - написал Тарапата.

Напомним, Злата Огневич показала, как выглядит ее молодая мама: привела в гости к Евгению Клопотенко

Как сообщал Знай.ua, Огневич или Мишина? Победитель "Холостячки-2" Задворный вышел на ринг с Алексеем Тригубенко

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич захотела быть вместе с Максом Тарапатой: "Накрыла волна"