Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 470 тысяч человек.

После нового сезона "Холостячки" интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. Злата продолжает активно развивать свой аккаунт в соцсети, завоевывать внимание новой аудитории вдохновляющими и мотивирующими постами после пережитого на шоу.

Злата Огневич. Фото: Instagram
Злата Огневич. Фото: Инстаграм
Злата Огневич. Фото: Instagram

В этот раз певица решила ответить на популярный вопрос своих поклонников касательно покорения вершины Эвереста. Как известно, совсем недавно артистка посмотрела сюжет, как украинский альпинист взобрался на самую высокую точку планеты, высота которой составляет 8848 метров, и её настолько вдохновили его приключения, что фанаты решили, что Злата хочет взять с него пример.

В Insta Stories певица четко обозначила, что пока что в планах покорить Эверест у неё нет, но не исключает такого в будущем. Артистка призналась, что действительно обожает горы. Также она отметила, что такой поход требует особой подготовки. Злата даже вспомнила историю американского миллионера, который взобрался на эту вершину за большие суммы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Злата Огневич готова лечь под скальпель ради красоты: "Приподнять сверху и снизу"

Как сообщал Знай.ua, Задворный оценил бы: Злата Огневич показала, как широко может раздвинуть ноги, богиня растяжки

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич захотела быть вместе с Максом Тарапатой: "Накрыла волна"