Известная украинская исполнительница и бывшая участница шоу "Холостячка" Злата Огневич регулярно радует поклонников новыми публикациями в соцсети instagram, показывая кадры с личной жизни и профессиональной деятельности. В этот раз звезда показала, как проводит время с мамой.

Так, Злата Огневич и ее мама решили провести время вместе и пошли вместе в ресторан, чтобы отведать украинской кухни. Для посиделок они выбрали заведение известного шеф-повара Евгения Клопотенко "100 років тому вперед".

Злата Огневич. Фото: скриншот youtube
Злата Огневич. Фото: скриншот youtube

Чем угощал певицу и ее маму именитый кулинар она показала на видео.

"Так, здесь у нас сыры от украинских фермеров. Пчелы. Мама, как тебе пчелы?", - сказала Огневич.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Вкусные. Кушать можно, а главное полезно. С медом вкуснее", - ответила мама певицы.

Помимо такого необычного блюда, как пчелы с медом маме певицы понравились галушки с мясом и вишнями. В следующей публикации Огневич отметила, что все блюда, приготовленные в заведении известного шеф-повара, им очень понравились.

Скриншот instagram
Скриншот instagram

Ранее Знай писал, Злата Огневич призналась Кате Осадчей об отношениях с женатым мужчиной: "Не знаю, как выглядит любовь". Певица рассказала, с кем предпочитает строить отношения.

Также мы писали, победитель "Холостячки" Андрей Задворный присмотрелся к попе девушки Свечкоренко: Златы Огневич оказалось мало.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич бросила вызов тяжелому заболеванию и обратилась к украинцам: "Вместе нам все по силам".