Лейбл известного исполнителя Ивана Дорна разорвал все контракты с российскими артистами, партнерами и брендами. Соответствующее заявление появилось на странице masterskayalab в соцсети instagram.

Музыкальное издательство заявило, что поддерживает территориальную целостность Украины и в связи с последними событиями приняло несколько важных решений. Лейбл официально заявил о прекращении сотрудничества с российскими брендами, партнерами и артистами.

Иван Дорн. Фото: скриншот youtube
Иван Дорн. Фото: скриншот youtube

"1. Мы останавливаем на неопределенный срок проект Худсовет (и любой другой с участниками из России). Всех 400 музыкантов, которые подали заявки, просим отнестись с пониманием. Да, скорее всего, вы все разделяете ценности, которые мы несем…но пришло время защищать наши ценности.
2. Мы останавливаем и прекращаем сотрудничество с российскими брендами, партнерами и артистами", - говорится в сообщении.\

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Музыкальное издательство намекнуло, что отмена "санкций" возможна только после ухода РФ с территории Украины.

"Да, наши друзья разбросаны по всему миру. Да, у некоторых из них русский паспорт. Но когда вместе с твоими друзьями в гости приходят те, кого ты не звал, дома становится душно и неуютно. И если друзьям тоже так, то кто-то должен уйти", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, Вакарчук, Решетник и Козловский обратились к украинцам и вселили веру в победу: "Мы выстоим, мы сильные".

Также мы писали, российская певица Рита Дакота вспомнила лучшие моменты в Украине: "Прибегала к бабушке".

Напомним, Анастасия Приходько показала, что поддерживает ее в тревожные времена: "Все стабильно и так будет всю жизнь".