Известная украинская певица Jerry Heil написала проникновенное обращение для международного сообщества.

Соответствующий пост появился на странице певицы в социальной сети Instagram в пятницу, 25 февраля. Для этого она поделилась фотографией с украинским флагом, которая была сделана, когда она выиграла международную музыкальную премию Djooky Music. Именно благодаря этой премии она знает теперь много людей в Лос-Анджелесе и других городах мира, поэтому после вторжения России решила обратиться к ним.

Jerry Heil, фото из instagram
Jerry Heil, фото из instagram

"ВЫ В ОПАСНОСТИ! Мы тоже не верили... так долго! Украина сейчас является щитом, который защищает западный мир, но как долго мы можем просуществовать без вашей помощи?? Пожалуйста, пользуйтесь вашим голосом! Вы должны действовать сейчас", - отметила она.

Jerry Heil также написала план действий для международного сообщества. Она просит использовать соцсети чтобы рассказать своим подписчикам, что здесь действительно происходит.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Также Jerry Heil просит организовать забастовки и заставить власть действовать. А еще не читать российских новостей, ведь большинство из них ложь.

"Читайте только украинские, пожалуйста! Поверь мне, я видела! Спасибо вам за вашу поддержку", - отметила она.

Напомним, Евгений Клопотенко указал украинцам правильный путь после введения военного положения: "Мы готовы надрать им задницы"

Ранее Знай писал, звезды "Холостяка" Огневич и Надин посоветовали, как не поддаваться панике: Юрий Горбунов тоже взялся за дело. Звезды украинского шоубиза посоветовали сохранять спокойствие

Также Знай сообщал, Владимир Дантес, Анатолий Анатолич и Потап обратились ко всему миру - в это невозможно поверить: "Мир, вставай, ты нам нужен". Звезды обращаются по всем возможным каналам