Известная украинская рэп-исполнительница alyona.alyona написала пост в поддержку Украины и призвала НАТО все таки отреагировать на атаку РФ. Она призвала альянс хотя бы закрыть небо над Украиной. Об этом артистка написала на своей странице в соцсети instagram.

В Украине второй день полномасштабного вторжения России. Мировые лидеры выражают поддержку Украине, но только введением санкций против РФ. Рэп-исполнительница alyona.alyona написала пост, адресованный НАТО, в котором попросила альянс отреагировать на зов о помощи и хотя бы закрыть воздушное пространство над Украиной.

alyona alyona. Фото: скрин youtube
alyona alyona. Фото: скрин youtube

"Украинцы просят @nato ввести свои силы в Украину. Хотя бы закрыть небо. Дать убежище с неба... Авиационное командование союзников НАТО, Бригада НАТО армии США #ЗакрытьНебо. Крайне важно, чтобы НАТО закрыло небо!", - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Боже храни Украину", "Не верю, что Украину можно было оставить в одиночестве с рашистами", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Тарас Тополя променял музыкальные инструменты на оружие - подал настоящий пример: "Не так мы это представляли".

Также мы писали, Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу: "Мы - независимые, сильные, единые".

Напомним, Владимир Дантес, Анатолий Анатолич и Потап обратились ко всему миру - в это невозможно поверить: "Мир, вставай, ты нам нужен". Звезды обращаются по всем возможным каналам, с просьбой защитить Украину от врага.