Известный украинский певец и телеведущий Виталий Козловский обратился к украинской аудитории. Он призывает не слушать фейковые новости и помогать украинским военным, пожилым людям и женщинам с детьми.

Соответствующий пост Виталий Козловский разместил на своей странице в Instagram.

«Про Важливе Замість того, щоб тремтіти від страху, давайте допомагати хто чим може: Здати кров для військових або допомогти фонду #повернисьживим; Підтримати близьких, матерів з дітьми, пенсіонерів… Ліками, продуктами, морально… Довіряти офіційним джерелам інформації та не ширити фейки. А ще просто помоліться за нашу Україну», - подписал публикацию украинский артист.

Многотысячная публика, которая подписана на страницу украинского артиста, не прошла мимо публикации Виталия Козловского и люди написали немало отзывов под его обращением.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скрин, Instagram Козловский
Скрин, Instagram Козловский

"Молимся, Виталь все это должно уйти откуда и пришло....", "Я молюсь за Украину!!!! Я с вами!!! Мои родственники на Украине!!! Все в Божьих руках!!!", "Пусть Бог спасет, молюсь за всю Украину, вся моя родня тоже в Украине живет в разных городах Пусть Бог хранит всех жителей", "Головне у важкі часи залишатися людьми і поважати одне одного", "Головне у важкі часи залишатися людьми і поважати одне одного", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram
Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram

Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram
Комментарии на пост Виталия Козловского в Instagram

Напомним, что украинские звезды обратились к украинцам со словами о победе.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети рассказали, что украинские войска дают отпор врагу.