Победительница романтического шоу "Холостяк", известная блогерша Даша Квиткова обратилась к россиянам и рассказала о реальном положении дел в Украине и преступлениях Кремля. Об этом она написала на своей странице в соцсети instagram.

Даша Квиткова решила донести российскому народу правдивую информацию о том, что на самом деле происходит в Украине и что творит их армия под руководством Владимира Путина.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

"Моя русскоязычная аудитория, сейчас я обращаюсь к вам. В историях я оставила ссылку на канал, где мы собрали для вас всю ПРАВДИВУЮ информацию о том, что сейчас происходит в Украине. Где вы увидите все РЕАЛЬНЫЕ фото и видео. Мы не хотим, чтобы вы были дезинформированы информацией, которую показывают у вас по тв", - написала Квиткова.

Даша Квиткова сообщила, что сейчас находится в убежище в самом центре Киева вместе с родными, детьми. Слышны взрывы и стрельба. Она сообщила россиянам, что их дезинформируют и в Украине идет полномасштабная война, которую развязало российское правительство во главе Путиным.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Все, чего мы сейчас хотим, это чтобы остановилась война. ВЕЗДЕ!
Самое важное - это мирное небо над головой. Не надо устраивать войну между друг другом, внутри страны. Разве мало сейчас того, что происходит?", - написала она.

Ранее Знай писал, победительница "Холостяка" Даша Квиткова посоветовала украинцам ценить каждую секунду: "Много тревоги вокруг".

Также мы писали, победительница "Холостяка" Александра Шульгина заявила о своей беременности от неизвестного "супермена": "Молчали до последнего".

Напомним, Андрей Задворный из "Холостячки" решил перейти на украинский язык, чтобы поднять патриотический дух: "Надеюсь на поддержку".