Актриса "Женского квартала" Катя Никитина высказалась о ситуации в Украине и атаке РФ. Об этом актриса написала на своей странице в instagram.

Катя Никитина заявила, что все украинцы оказались в затруднительном положении. Многие пребывают в убежищах и слышат взрывы, в частности она. Впрочем, несмотря на это все сохраняют спокойствие и верят в лучшее.

Катя Никитина. Скрин, Instagram
Катя Никитина. Скрин, Instagram

"Мы все в затруднительном положении. Да, всем страшно.
Но уже без паники! 💪🏻 Мы впервые испытали на себе так близко те ужасные ощущения, о которых нам говорили наши прадеды и прабабушки во время их войны. Прячемся в бомбоубежищах! Слышим взрывы.
Видим на дорогах военную технику! Мы все, услышьте меня ВСЕ в опасности. Но.. Мы постоянно обновляем и следим за новостями.
Мы в укрытии. В моем бомбоубежище достаточно много людей. Есть дети, есть женщины и мужчины пожилого возраста, есть животные! Все сохраняют спокойствие. Дети смеются, заряжают на жизнь! Их улыбки не оставляют людей равнодушными))) Мы вместе. Мы рядом друг с другом. Поддерживаем друг друга! Мы верим в лучшее. Мы готовы к любым изменениям!", - отметила звезда.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Звезда "Женского квартала" поблагодарила бойцов ВСУ за то что они всеми силами сдерживают противника и отметила, что Украина обязательно победит в этой страшной войне, которую начал Кремль.

"ВСУ - ВЫ У НАС ЛУЧШИЕ! СПАСИБО, ВАМ ЛЮБИ, ЧТО ОХРАНЯЕТЕ НАС! Пусть бережет ВАС БОГ!❤️ Вечная память всем, кто уже погиб. Держимся УКРАИНО. Вместе МЫ СИЛА! Я знаю и верю, что наступит МИРНОЕ НЕБО! ПОБЕДА ЗА НАМИ! Мы дадим отпор всем, кто зашел без разрешения на НАШИ ЗЕМЛИ!", - написала Никитина.

Ранее Знай писал, Тарас Тополя променял музыкальные инструменты на оружие - подал настоящий пример: "Не так мы это представляли".

Также мы писали, Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу: "Мы - независимые, сильные, единые".

Напомним, Владимир Дантес, Анатолий Анатолич и Потап обратились ко всему миру - в это невозможно поверить: "Мир, вставай, ты нам нужен". Звезды обращаются по всем возможным каналам, с просьбой защитить Украину от врага.