Известные артисты и знаменитости не перестают обращаться и рассказывать всему миру о войне в Украине.

На страницах своих социальных сетей, в частности в Instgaram, представители украинского шоубиза снова и снова появляются призывы обращения к российским матерям, у которых призывают не отпускать своих сыновей на войну.

В частности Слава Демин, 37-летний ведущей и блогер призвал: "мамы российских и (возможно в будущем) белорусских солдат! Только вы можете повлиять на своих детей не идти до нас в Украине и стрелять в наших детей!"

Также Демин рассказал, что его нигде не прижимали за русский язык.

"Я русскоязычный львовянин! Рашисти! Меня не надо спасать! У меня, в моей любимой Украине, все хорошо! Было! Пока что вы не пришли со своим спасением!"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Я живу в свободной стране, в своей стране. Вы лезете ко мне в мою страну. Поэтому, пожалуйста, уважаемые рашисты, идите на * * й".

Певец Виталий Козловский записал целое видео со вставками "побед" российских солдат, он написал:

"Это не "операция" по освобождению! Это война!!! Путин напал на Украину, бомбит детские сады, жилые дома, гибнут люди ... Россия-вы нас убиваете! Услышьте! Весь мир за нас!",- подчеркнул в заметке Виталий.

Виктор Павлик поблагодарил президента Владимира Зеленского, и бойцов ВСУ.

"Хочу сказать слова благодарности нашему президенту, Владимиру Александровичу, за то, что он такой стойкий, за то что он с нами и постоянно в эфире, поддерживает людей, поддерживает бойцов. Слава нашему Президенту, конечно, Слава Украине. Ребята молодцы, наши бойцы держат оборону повсюду. Держат очень твердо, очень уверенно, сильно. Поэтому, с нами Бог, с нами Украина, держимся люди. Слава Богу, слава Украине", - обратился к украинцам Виктор Павлик.

Напомним, ранее Мария Бурлака показала Киев и сообщила о последних событиях

Как сообщал портал "Знай.uа", футбольные клубы Англии и Александр Зинченко со слезами на глазах поддержали Украину.

Также "Знай.uа" писал, что Дмитрий Комаровский сообщает, что ему звонит много россиян и говорят, что они боятся выходить на протест.