Известный американский писатель Стивен Кинг решил поддержать Украину после полномасштабного вторжения Российской Федерации на чужую территорию.

Свой пост с поддержкой он опубликовал на личном аккаунте в социальной сети Twitter. Он нарушил собственное правило, и опубликовал личный снимок, которым поддержал Украину, которая сейчас страдает от обстрелов со стороны Российской Федерации.

"Обычно я не публикую свои фотографии, но сегодня — исключение" - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На снимке он появился в футболке черного цвета, на которой красуется надпись "Я поддерживаю Украину".

В комментариях к посту люди со всего мира начали писать свои слова поддержки, а украинцы благодарить. Публичные люди со всего мира пытаются помочь доказать правду, а также остановить войну, которая около недели назад началась в Украине.

Стивен Кинг, фото: Twitter
Стивен Кинг, фото: Twitter

Среди мировых звезд, что поддержали Украину есть Maneskin, Мадонна, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, и многие другие.

Напомним, что началось все еще 21 февраля, когда президент Российской Федерации подписал документ о признании "независимости" самопровозглашенных республик на Донбассе. А вот ночью, 24 февраля обстрелы были слышны практически по всей территории страны. Сам глава Кремля называет это специальной операцией по "защите" Донбасса, и что мирные жители страдать не будут. Ежедневно эти обещания были нарушены неоднократно.

Напомним, что мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию

Ранее сообщалось, что Джаред Лето, Анджелина Джоли, Майли Сайрус и другие — слова поддержки и гордости за украинский народ

Также, Катя Осадчая познакомила украинцев с капитаном, который не сдался оккупантам.