Украинская певица, художница и телеведущая Анжелика Рудницкая поделилась видеофайлом соцсети, чтобы показать последствия бомбежки Харькова Россией.

Соответствующий пост Анжелика Рудницкая продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

«Харків. Площа Свободи, зруйнована рашистськими балістичними ракетами. Є постраждалі. Варвари. Вбивці. Окупанти», - подписала видеоролик исполнительница.

Кроме этого, Анжелика Рудницкая написала в комментариях последнюю информацию из Харькова, в которой сообщается, что город продолжает сражение с врагом из России.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Інформація з Харкова: "Губернатор жив, все живы, дерёмся дальше!" Харків, Площа Свободи після ракетного удару, реактивною системою залпового вогню. Не можу впізнати це місце, де так любив гуляти з друзями. Взимку тут зазвичай працює каток та різдвяний ярмарок. На цій площі легендарні "Queen" зіграли в 2008 концерт, який за кількістю глядачів увійшов в Книгу рекордів Гіннеса. А тепер тут вбивають людей ракетами залпового вогню. РСЗВ використовуються на полі бою для знищення піхоти противника . На військовому слензі це звучить так, "б‘є по площах". В Харкові, на Площі Свободи, це сталося в буквальному сенсі", - написала в комментариях украинская певица.

Комментарии Анжелики Рудницкой
Комментарии Анжелики Рудницкой

Фолловеры артистки не стали молчать и отправились в раздел комментариев.

"Продажні собаки,московської орди.Горіти їм в пеклі,разом зі своїми брехливими посіпаками", "горіти всім кацапам вічно у вогні. Ненавиджу всім серцем. Різати їх на шматки треба, щоби взагалі назавжди забули сюди дорогу", - пишут отзывы украинцы.

Комментарии на пост Анжелики Рудницкой в Instagram
Комментарии на пост Анжелики Рудницкой в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что Польща и Болгария помогут освободить небо над Украиной от российских истребителей.