Утром 2 марта на странице «Океана Эльзы» в Facebоok был опубликован пост, в котором наглядно показали, как мужественно небольшая Украина борется против крупнейшей страны в мире Российской Федерации и Беларуси.

«Для осознания героизма украинцев… Утро, Страна Героев!» - подписали публикацию рок-музыканты и добавили карту мира для сравнения масштабов Украины со странами-агрессорами.

В комментариях под постом поклонники группы, в том числе из-за границы, восхищаются смелостью наших воинов и гражданских:

«Украинцы, дорогие. Я восхищаюсь вами!!!! Вы молодцы, мужественные, стойкие, сплоченные и гордые!!! Держитесь! Вы обязательно победите!!! Белорусский народ с вами, это и наша боль, наш стыд..... Слава Украине!!!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Комментарии под постом Океана Эльзы

«Бирмингем с Украиной. Собираем помощь для Украины без остановки. Мы едины. Слава Украине».

«И эта маленькая красная точка – Грузия, мы были там в войне с Россией в 2008 году, весь мир сегодня с Украиной, вы все – герои. Слава Украине, мы победим эту войну».

Комментарии под постом Океана Эльзы

Напомним, что мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Тина Кароль с флагом Украины всеми силами борется за правду.