Известная украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева высказалась о ситуации в Украине, и поделилась личным горем. У её семьи больше нет дома.

Новые stories появились на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Сейчас весь её контент связан с войной, которую развязала Российская Федерация против Украины.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

В своем сообщении Илона Гвоздева сообщила, что их дома в Киеве больше нет, и во всем виноват президент странны-агрессора Владимир Путин. Человек, на чьей совести тысячи смертей, включая своего народа.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Теперь меня на этой земле будет держать ненависть ко всему русскому народу! Мы жили и никого не трогали, но теперь это проклятье ляжет на ваших детей, и поверьте сука, все они нам вернут сполна" - пишет Илона Гвоздева в stories.

Далее она опубликовала личное фото, на котором показала средний палец всем, кто к этому причастен.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

"Эта война очень скоро отразится на ваших жизнях — ваших детей и мужей заберут воевать в Украине, вы потеряете работы и на новые устроиться не сможете, вы не сможете купить привычную технику (Iphone уже стоит 5000 долларов), вещи, не сможете путешествовать, закроют Youtube, Instagram, вы просто перестанете нормально жить. Хватит молчать! Выходите и боритесь за свои жизни и будущее своих детей. Выходите на митинги, пока не ввели военное положение в вашей стране! Мы живы, дом отстроим и медленно, но уверенно закатаем в новый фундамент всех, кто пришел на нашу землю! Слава Украине! Героям Слава! Слава ВСУ!" - обратилась хореограф к жителям России, которые сейчас могут остановить кровопролитие в Украине. Пост, к слову, Илоне удалили, но она все вновь опубликовала в Instagram.

Напомним, что звезда "Танцев со звездами" Илона Гвоздева показала, что Россия сделала с Харьковом

Ранее сообщалось, что Андрей Ярмоленко призвал российских футболистов не молчать о войне в Украине

Также, в сети сообщили, что ночью Россия скинула бомбы в Житомир.