Известный американский ведущий Джейми Гайнеман, который прославился благодаря телешоу "Разрушители мифов", выразил свою поддержку Украине.

Он записал видео, которое в частности опубликовано на официальном Twitter-аккаунте Украины.

Свое обращение Джейми Гайнеман начал на русском языке, чтобы его поняли те, к кому он собственно обращался. В начале видео он отметил, что должен что-то сказать:

Джейми Гайнеман, скриншот
Джейми Гайнеман, скриншот

"Я Джейми Гайнеман. Многие из вас видели меня по телевизору. Мне надо кое-что сказать... Русский военный корабль, иди нах*й!"- сказал Гайнеман.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Впоследствии телеведущий перешел на свой родной язык - английский и отметил, что российские солдаты должны покинуть территорию Украины.

"Русские солдаты, вы должны просто идти домой. Просто идти домой. Вы знаете, что вы делаете неправильно", - сообщил он.

В завершение екс-ведущий похвалил украинцев за их борьбу с оккупантами, заявив: "Украинцы – молодцы!".

Видео можно посмотреть здесь.

Напомним, "стыдно быть русским": первая ракетка мира Даниил Медведев отказался от флага РФ. Даниилу Медведеву стало стыдно, что он - русский?

Ранее Знай писал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" призвал россиян к митингам - их ОМОН все равно в Украине. Решение заблокировать Facebook должно быть последней каплей

Также Знай сообщал, Ирина Сопонару постаралась достучаться до русских, чтобы взять власть в свои руки: "уничтожит ваши жизни". Ирина Сопонару призвала россиян выходить на митинги против правительства