Участница популярного шоу "Холостяк" и украинская блогерша Юлия Бельченко (Зайка) рассказала о том, как поменяюсь приоритеты для украинцев за подлиние 10 дней войны.

Об этом Юля "Зайка" рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram, в субботу, 5 марта.

После того как 24 февраля Россия вторглась на территорию Украины, у многих украинцев совершенно поменялись приоритеты. Сейчас каждый украинцев ценит простые вещи, которые раньше были совершенно обыденными.

Фото со страницы Юлии Бельченко
Фото со страницы Юлии Бельченко

Юлия Бельченко отметила, что счастье оказывается это так просто. Это спокойно спать в кровати всю ночь, ехать в метро на встречу с друзьями, прогуляться по улице не оглядываясь и просыпаться с предвкушением нового дня, а не тревожно тянуться к телефону.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Так хочется дышать полной грудью, смотреть на мирное небо… просто жить! Я верю, что это всё скоро закончится и мы все обнимемся🫂 Главное держитесь и берегите себя❤️", — отметила Юлия Бельченко.

Стоит напомнить, что 24 февраля примерно в 05:00 по киевскому времени Россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого украинцы во многих городах услышали взрывы от крылатых и баллистических ракет.

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение ввести на территории страны военное положение. После чего армия ВСУ начала давать мощный отпор российским оккупантам.

Напомним, Ирина Сопонару постаралась достучаться до россиян, чтобы взять власть в свои руки: "Уничтожит ваши жизни"

Ранее Знай писал, бывший Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу поддержал украинских эмигрантов, подготовил ночлег и вкусный ужин: "Наши сердца широкие"

Также Знай сообщал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" призвал россиян к митингам - их ОМОН все равно в Украине. Решение заблокировать Facebook должно быть последней каплей