Украинская предпринимательница, соучредительница международной франчайзинговой сети бьюти-баров G.Bar, которая также является успешным блогером, Сабина Мусина рассказала о том, какое душераздирающее сообщение она получила от матери в эти тревожные дни.

Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

«Никому не желаю получать вот такие сообщения от мамы! Никому! Даже тем, кто желает нам смерти и убивает наших детей! Это не первая наша война с мамой! Только тогда, мама спасала меня, маленькую. А сегодня я спасаю свою дочь, а моя мама кормит солдат. Мне больно. Мне страшно. Но я поступила бы так же, если бы моя Кира была взрослой! Я горжусь тобой, мамуля! Я так сильно люблю тебя! Мы скоро обнимемся и будем играть в лото, как с бабушкой», - написала она, опубликовав сообщение от матери.

Скрин, Instagram Сабина Мусина
Скрин, Instagram Сабина Мусина

«Дочуня, родная, я знаю, как ты переживаешь, когда-то мы это уже переживали. Но сегодня другая ситуация. Я несу ответственность не только за себя, но и за людей. Их много, более тысячи, они в меня верят, они знают, что я с ними. Не могу рлдвести город, людей, которые когда-то нас приняли, и протянули руку помощи. Люблю вас очень! И все, что я делаю, только ради вас! Не могу подвести людей, которые верят мне и идут за мной! У меня все хорошо!», - написала мать Сабины.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще