Молодая супруга популярного украинского исполнителя и композитора Виктора Павлика, мать их сыночка Михаила, Екатерина Репяхова, в своем личном блоге решила напомнить миру о войне, охватившей Украину.

Информацией она поделилась на своей официальной странице в социальной сети Instagram, где у нее уже 173 тысячи читателей.

Она разместила социальный видеоролик, в котором показали, как весну 2022 года встретили украинцы: под обстрелами, авианалетами, в эвакуационных поездах и под дулами автоматов.

«Украина, весна, 2022 год. Мы не слушаем музыку – мы прислушиваемся к вою сирен. Мы не смотрим фильмы – мы наблюдаем горе в реальном времени. Мы не водим детей в садики и школы – мы ищем для них безопасное место в бомбоубежищах. Мы не планируем отдых на море – мы живем одним днем…», - говорит закадровый голос.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«А как ты встретила весну, Россия?», - спрашивает автор ролика, и повторяет Катя Репяхова.

Скрин, Instagram Репяхова
Скрин, Instagram Репяхова

«Украина - любовь, мир, добро, правда, цивилизация, демократия, осознанность, ум, Люди. Украина уже победила», «А росія Масленицу зустрічає», «Правда і перемога за нами, скоро, зовсім скоро буде мир і будемо прокидатись під сміх діточок і слухати спів пташок», «Как они встретили - я думаю, в каждую семью придет похоронка мужа, сына, внука», - пишут украинцы.

Ранее сообщали, Катя Репяхова хочет "перекроить" себя вопреки запрету Виктора Павлика - в планах новая грудь и нос: "Куда он денется?".

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова назвала самые странные привычки Виктора Павлика: "Первый раз в..."

Знай.ua писал, жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о своих заработках в Instagram: "Мне это приносит...".