Молодая супруга Виктора Павлика, которая недавно родила ему ребенка, призналась журналистам программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина", что планирует сделать пластические операции, несмотря на неодобрение мужа.

Совсем недавно Екатерина Репяхова рассказывала о своих планах на год в Insta Stories. Среди множества вещей, в списке были и 2 операции. 27-летняя девушка хочет сделать маммопластику весной и ринопластику осенью.

"Вот так проснулась однажды и поняла, что нужно делать. Раз мы живем в такое время, когда есть такая возможность, жизнь одна и нужно ее жить по полной. Сделаю все. Куда он денется? Я уже спросила. Он против. Ну, что я могу сделать, что он против? Я ему тоже говорю – уколи межбровку себе. Он не желает. Так что теперь? Он не хочет. А я хочу. Он не делает то, что я его прошу. Поэтому я не буду делать то, что он меня просит", - сказала Репяхова.

Скрин, Instagram Репяхова
Скрин, Instagram Репяхова

Екатерина также поделилась, что они с Виктором Павликом собираются отпраздновать свадьбу. Она сообщила, где будет проходить торжество и какое количество человек планируется.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Только пока решили, что весной. Я буду делать все уже в последний момент, я уже боюсь что-то заранее планировать, если честно. И с карантинами, и со всем остальным. Поэтому я за месяц быстренько все сделаю. После того, как я уже посчитала свадьбу на 100 человек, я уже поняла, что хочу маленькую свадьбу. Планировали в Днепре делать свадьбу, первую нашу. Сейчас уже в Киеве", - рассказала супруга певца.

Павлик и Репяхова. Фото: Instagram
Павлик и Репяхова. Фото: Instagram

Напомним, Катя Репяхова сорвала всю одежду и показалась в кружевном белье - Виктор Павлик уже облизывается: "Полезно для здоровья"

Как сообщал Знай.ua, жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о своих заработках в Instagram: "Мне это приносит..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова не постеснялась оголиться на всю страну, пока Виктор Павлик на гастролях: "Три дня себя уговаривала"