Екатерина Никитина рассказала, как изменилось ее мировоззрение с тех пор, как 24 февраля Украине была объявлена война. Артистка показала фото с желто-голубым флагом.

Екатерина Никитина в своем Instagram разместила фото с флаг, которое было сделано в зоне боевых действий осенью 2021 года.

Катя Никитина, Instagram
Катя Никитина, Instagram

"Мы с "Женским кварталом" ездили в сентябре 2021 года в зоны боевых действий! Тогда я еще не понимала, каким значимым для меня будет это фото...", - написала Екатерина.

Она вспоминает, что там все были очень приветливы. Улыбались. Но всегда на по готовы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мне порой буду жутко от техники, которую я видела, эти автоматы, и те условия, в которых они живут.... И не представляла себе, как эта техника работает", — признается девушка.

Но теперь, по словам звезды, все в ее осознании изменилось. "Теперь я видела все. И теперь совсем не страшно. Боевой дух которых бушует в воздухе, заряжает всех вокруг! Я не сомневаюсь в нашей победе!! И чувствую, что она близко!", — написала девушка.

Катя Никитина, Instagram
Катя Никитина, Instagram

Поклонники поддержали Никитину на разных языках. Они писали слова поддержки всей Украине, и согласились, с Никитиной, что ВСУ сильная армия.

Напомним, ранее Павел Зибров поделился "Сном об Украине" - вселяет надежду.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андре Тан взялся за куртки и жилеты для ВСУ, забыв о платьях для Осадчей.

Также "Знай.uа" писал, что жена Виктора Павлика Катя Репяхова задала всей России неудобный вопрос.